Консультации / Психология и психиатрия

Фобии

Здравствуйте! У меня сыну 17 лет, проблема в том, что он боится умереть. Откуда этот стра, я не пойму. Где найти врача- психолога, который лечит гипнозом? Сами мы не справимся. Заранее спасибо!
ЗДравствуйте Ирина Леонидовна! Врача - психолога, Вы действительно вряд ли найдете, так как его не существует в природе. Психолог не врач, он не имеет медицинского образования и не может заниматься лечением, это прерогатива врача! В Вашем случае - необходимо попасть на очную консультацию и обследование к врачу психотерапевту - психиатру. Любой врач-психотерапевт, в большей или меньшей степени, работает в направлении психосуггестивной коррекции!