Консультации / Гинекология

подскажите что делать?

мне 20, 2 месяца назад вышла замуж. утром, после брачной ночи пошли месячные, которые длились аж 2 недели, потом каждый раз после секса с мужем начиналось кровотечение которое тоже было похоже на месячные, пошла в больницу нашли маленькую кисту выписали таблетки, отвар крапивы и витаминки. через пару дней кровотечение прекратилось, и меня выписали сказали киста рассосется, но каждый раз после секса месячные.. опять записалась к доктору но там такая дикая запись что прием только через 3 недели, пока пью крапивку... а что еще щас то делать? и главное как объяснить мужу что у меня после него кровоточит?
Необходимо провести кольпоскопию и УЗИ органов малого таза. Возможно у вас имеет место кровотечение, связанное с травматизацией остатков гимена.