Консультации / Гинекология

гинекология

Здравствуйте. мне 25 лет но с ранего возраста познее созревание как девушки у меня месячные начались в 17 лет и постоянными сбоями интервалом задержки от месяца до3-5 месяца. И так все время думала рожу и все востановится но детей уже 2 а месячные так ине востоновились постоянные сбои. еще была киста яишника лев пролечилась метрид всестемах 7 дней. цефазолин в уколах 7 дней. хлористый кальцый внутревенно7 дней по2 раза в день все.йодомарин фоливая кислота.прошла узи уже 3 раза 1-е диагнос гиноплодия правого яишника свободной жид нет яишн слева 37.0 прав 27.0доминантным доминолом.мелко кистозное изменение. 2 -е узи через.год яичник прав 26.8на 17.8с антрольными фоликулами лев 40.2на 39.5 анологичным оброзом 2.9 яишников картина киста яичника слева 3 -е усиление сосудистого рисунка в лев нараметрии.канал сомкнут прав 28.4на17.2 с мелкими фоликулами лев 29.7 на 18мм с мелкими фоликулами. сейчас кисты нет рассасалась вродебы и болей нет но и месячных нет тоже тесты постоянно прохожу все показывает беремености нет уже у гинеколога лежу на кресле словно на деване ПОМОГИТЕ разобраца была у врача 15 11 2011г все нормально сказали но и необисняют почему уменя так назначели дюфастон аевит йодомарин фоливую.а Вы Уважаемый Доктор прокансультируйте пожалуста не оставте без ответа! как востоновить нормальный цикл ?и главное лечить чем? неужели гормонами?
Здравствуйте. Схему терапии назначает врач на личной консультации