Консультации / Дерматология и косметология

подскажите

когда я чешу кожу или кот поцарапает или ещё делаю какие-то действия с кожей то она краснеет и появяются похожие на ожоги от крапивы следы или волдыри которые слегка возвышаются над покрасневшей кожей только в местах где чесал или сильного сопрекосновения с кожей. кожка краснеет примерно через 2-5мин после чесания или другого физического действия с кожей и пропадает через 20-40мин примерно подскажите что это может быть?на фото следы от царапания кожи
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, речь может идти о хронической крапивнице. Необходимо дообследование у дерматолога.