Консультации / Травматология и ортопедия

травма

Добрый день!Я беременная 17 недель,вчера гуляла с ребёнком и решила прокатится с горки на детской площадке,я скатилась и очень сильно ударилась об лёд костью ниже копчика,было очень больно,не могла даже встать,но пришлось,домой ели дошла.И сегодня всё болит,всё больно делать(наклонятся,садится).опасно ли это и что мне делать?Стоит ли обращаться к врачу и к какому?Зарание спасибо!
Добрый день, Светлана! Главное, на что бы я Вам хотел ответить, это то, что к врачу обратиться просто необходимо, тем более в Вашем положении. После клинического осмотра и Rg-снимков можно будет установить точный диагноз, вполне возможно у Вас банальный ушиб. Обращайтесь скорее к врачу-травматологу. Здоровья Вам и Вашему ребенку. Удачи