Консультации / Дерматология и косметология

Угри на коже головы.

Здравствуйте.Мне 44 года и уже давненько начали седеть волосы.Я их подкрашиваю.Но иногда замечаю,что у меня появляются в голове .что то вроде угрей.Сначала красноватый бугорочек,а потом он исчезает и появляется коростинка.Я побаиваюсь окрашивать волосы.А врач у нас ничего не знает и мы почти к нему не ходим.Вредно ли красить волосы и что можно предпринять?
Здравствуйте! По описанию я затрудняюсь ответить, что это за красноватый бугорочек. Может быть это гнойничок и тогда лечение одно, если это другой элемент-лечение другое. лучше обратиться к дерматологу очно в момент пика высыпаний. Краска вряд ли навредить . если только эти высыпания не следствие аллергической реакции именно на краску. С уважением, Оксана Владимировна.