Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

цитомегаловирус и герпес

Здравствуйте! помогите разобраться с анализом, антитела к герпесу 1 и 2 типов IgM 0.16 IgG 17.11 антитела к цитомегаловирусу IgM 0.23 IgG 7.05 (индекс<1) можно ли планировать беременность в ближайшее время?
Здравствуйте! Не просто можно, а нужно ее планировать. Для течения беременности опасно именно первичное инфицирование данными вирусами, а у Вас уже имеются защитные антитела. Сдавали ли анализ на антитела к вирусу Краснухи и Toxoplasma gondii?