Консультации / Психология и психиатрия

муж часто обижается

Мой муж часто обижается на меня по мелочам, как женщина - психует и требует к себе повышенного внимания ( что бы часто хвалила его, говорила ласковые слова и т.д.) мне порядком это надоело...как мне объяснить ему, что он ведет себя не правильно, что бы в очередной раз он на меня не обиделся? И почему он так странно себя ведет?
Из какой он семьи? Кто его мама - папа, и вот такое его поведение кого из его родителей вам напоминает? И что именно вас в его поведении раздражает - что именно "неправильно" для вас в его вот таких запросах на ваше внимание и признание?