Консультации / Отоларингология

что это может быть?

Здравствуйте, очень нужен совет грамотного специалиста. Болит нос. Была у ЛОРа. Ни где-нибудь, а где точнейшая диагностика - в Академии гражданской авиации. "Готов к строевой". Температуры нет, простуды нет, насморка нет, рентгеновский снимок отличный, "совсем незначительное" искривление перегородки. Отправил меня ЛОР к невропатологу. Там тоже - все хорошо. Но - уже 10 дней болит правое крыло носа (Не под глазом, строго крыло). Правая ноздря заложена время от времени, лежа на левом боку - не заложена.. Боль пульсирующая-давящая почти постоянно, усиливается после улицы. Отдавала в ухо при выдохе, погрела синей лампой - ухо прошло. Но до сих пор справа у уха лимфоузел немного увеличен. Но мне врачи говорят, что все хорошо. Мазала "Звездочкой". Вообщем - ни больше, ни меньше. Посоветуйте, пожалуйста, что предпринять, к какому теперь врачу идти, или какое лекарство купить и вообще, что это может быть?? Спасибо. пс.34 года, медикаменты не принимаю. Доп заболевания - почки, проблемы с иммунитетом, анемия, гипотония (сегодня 90/60), t - 36.8.
Здравствуйте! Попробуйте проконсультироваться с независимыми ЛОР врачом и неврологом в другом учреждении