Консультации / Пульмонология

трахеит

Здравствуйте, Андрей Владимирович!!! со вторника прошлой недели меня мучает душащий кашель. со среды начала лечение: таблетки от кашля, гексорал и ремантодин с леденцами линкаса. в четверг: тантум верде и леденцы стрепсилса и все те же таблетки от кашля. пятница: флемоксин солютаб, сироп от кашля Гербион с подорожником, таблетки от кашля, леденцы. молоко с медом и маслом. суббота: теопек, таблетки от кашля, бромгексин, флемоксин солютаб, сироп Гербион, стрепсилс.кашель заметно снизился, я бы сказала - пропал! в воскресенье с 6 утра тошнота, рвота,головная боль, потеря аппетита,слабость - честно говоря дума, что отравление после такого количества выпитого лекарства.кашля нет, дышала на свежем воздухе таблетки и еду не принимала вообще.пила минералку Ессентуки 4, активированный уголь .была сегодня у врача, но нового мне не выписали. сказали трахеит. что делать и как быть дальше??? Как это лечить??? и сколько по времени это может продолжаться???? кашель уже надоел.... просто не возможно. Помогите!!!!
Прекратите лечение, пейте жидкостей не менее 2,5 литров в сутки, полноценно питайтесь и гуляйте. Через неделю оцените самочувствие.