Консультации / Неврология

по утрам больно наступать на пятку

Здравствуйте!Мне 42 года, по утрам больно наступать на правую пятку,но когда *разойдусь* боль уходит.Сделала рентген,т.к. доктор предположил пяточную шпору, но на снимке никаких изменений обнаружено не было.Подскажите проявлением чего может быть такая боль, какое обследование необходимо пройти.Спасибо
Может быть просто плохой снимок (или рентгенолог) поэтому ничего не видно. 2 варианта - или все-таки пяточная шпора, или трещина пяточной кости.