Консультации / Гинекология

решили завести ребенка

Здравствуте.Меня зовут Алла, мне 22 года. Мы с моим молодым человеком решили завести ребенка и пытаемся уже около 2х лет, но ничего не выходит.Ходила в разные клиники,сдавала анализы,и везде говорят что анализы у меня хорошие. Пропила кучу витаминов которые выписывают для подготовки к беременности,и для беременных-а результат один, что забеременить не могу.у моего МЧ уже есть ребенок,так что думать что то на него невозможно. До этого я принемала "Линдинет 20". Посоветуйте пожалуйста что мне дальше делать?Спасибо.
Здравствуйте. Необходимо проверить проходимость маточных труб и сдать кровь на гормонограмму. Мужу - спермограмма.