Консультации / Гинекология

угроза выкидыша на з недели беременности

Здраствуйте. Меня зовут Мокшина Наталья, мне 24 года ,скажите ,пожалуйста, у меня третья неделя беременности, ничего не беспокоит, но только выделения коричневые с запахом, а после полового акта были красные. Возможно ли сохранить беременность и что для этого надо делать??? Прошла УЗИ : определяется плодное яйцо диаметром 9 мм, эмбриона нет, хорион выражен равномерно, справа лоцируется желтое тело диаметром 23 мм, внутренний зев не расширен. Никаких лекарств не принемаю. Заранее благодарю.
В первые два месяца желательно воздержаться от половой жизни. Определить динамику роста показателя вХГЧ, провести повторное УЗИ. Необходимо исключить ИППП, бактериальный вагиноз, кандидоз.