Консультации / Проктология

Подскажите!

Здравствуйте, вылезла кишка и не уходит уже месяца 3-4!Что это может быть?Заранее спасибо!
Здравствуйте, я рекомендую Вам обратиться к специалисту и он вынесет вердикт. Это может быть, выпадение геморроидального узла, выпадение полипа, выпадение увеличенного сосочка, м.б. и другие более редкие заболевания. скорее выяснить это удастся при несложном обследовании у проктолога. С уважением, Евгений Борисович Головко, консультант здоровье@mail.ru