Консультации / Отоларингология

Ушной грибок!

Добрый день! Моей дочки 8 лет. Мы не можем вылечить отомикоз ушка уже 1,5 года. Перепробовали много различный препаратов таких как Контибиотик, Тридерм, Микосептин, Перекись, кололи цифазалин, Ципромед ушные и т.д. Нам ставят диагноз отит среднего уха, отомикоз. Не знаю как выразиться правильно, брали мазок на па сев сказали что st.haemolyficus. В нашем городе я все больницы обошла но не кто не может нам помочь. А сегодня придя на очередное посещение ЛОРа мне вообще сказали ИЩИТЕ ИЩИТЕ врача т.к. слух у ребенка будет все больше пропадать и пропадать. Я в отчаянии что мне делать!!!! Как мне найти врача который бы вылечил бы моего ребенка .Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!! Как нам вылечится???
Попробуйте сделать так: сначала сдайте мазок из ушка на грибки и флору с обязательным проведением исследования на чувствительность к противогрибковым и антимикробным препаратам, затем, после проведения лечения (его назначит ваш же врач на основании мазка) повторите мазок с целью контроля. И если там все будет в норме, просите вашего доктор назначить вам кварц на ушную раковину в сочетании с восстанавливающими эпителий мазями в ухо - даже ваш ЛОР отлично знает, о чем идет речь