Консультации / Педиатрия

грудное вскармливание

Как отучить трехлетнего ребенка от груди? Дочь очень привязана к груди, просит в основном ночью, или днем, если расстроена. Ходим в сад , развитие согласно возраста, речь развита хорошо.
просто поговорить и объяснить что пришло время. не давать грудь не идти на поводу - ложиться раздельно. попросить побольше с нею заниматься другой родне.