Консультации / Гинекология

вопрос гинекологу

здравствуйте! У меня была задержка месячных 2 недели. я пошла на УЗИ, где мне сказали что беременности нет патологий тоже нет и менструация должна начаться в ближайшие дни. Но она так и не началась. я пошла на преем к гинекологу, гинеколог сказал что матка немного увеличена, немного больше выделений чем обычно, взяла мазок, обнаружили грибок лептотрикс, все остальное в норме. влияет ли этот грибок на цикл? и вообще опасен ли этот грибок?
Рекомендую сдать анализ крови на вХГЧ. Необходимо выявить концентрацию и патологический рост данной бактерии, при наличии воспалительного процесса, обусловленного лептотриксом, целесообразно проведение антибактериальной терапии с учетом определения чувствительности к антибиотикам.