Консультации / Педиатрия

устала от лактации

Добрый день Алена Михайловна. подскажите пожалуста, какие препораты можно пропить, что бы чувствовать лучше. в 2006г. родила сына , кормила грудью, а перестал он грудь сосать только тогда, когда я забеременела с дочей(2010г) во время беременности еще были случаи, но все же решили"титю подарить " сестренке. сейчас ей 1г.1мес, до сих пор кормлю. получается, что я фактически не отдыхала от лактации.чувствую себя измученной, дойной коровой.
витамины для беременных и кормящих. полноценное питание и отдых.