Консультации / Гинекология

Беременность

Здраствуйте. у меня жена забеременела в августе месяце. на четвертом месяце 13.11.11 у нее произошел выкидыш, даже роды. Сказали что это воспалительный процесс, была отслойка плаценты и загноение оболочки. При первой беременности у нее был Аборт в 2003 году после операции ей сказали что матка воспалена Гинеколог ни чего не нашла. При второй беременности она легла на сроке 15 недель на сохранение на 1.5 месяца с кровотечением и воспалителением. ребенка сохранили но были преждевременные роды 23.02.2006 и мальчик родился с гнойным менингитом и потологией мозга (в желудочке нет перегородки) ребенок сейчас полноценный. Вопрос: Сейчас ей прописали лечение от воспалительного процесса, обследование с мужем на ИППП, контрацепция-12 месяцев. Хотелось бы узнать какова вероятность после лечения выносить до срока и здорового ребенка???
При обнаружениии этиологического фактора осложенений во время беременности и адекватно проведенной терапии вероятность наступления и благоприятного течения беременности высокая.