Консультации / Гинекология

папиломовирус

Добрый день! мне 27 лет.как только узнала , что беременна (первая беременность) у меня вокруг ануса начали появляться папиломы. сначала только с одной стороны. чем дальше, тм больше. сейчас беременность 27 недель. начали появляться и с другой стороны. как с ними бороться, боюсь ,как бы не пошло размножение их дальше на гениталии.
Здравствуйте. В данном сроке их можно удалить. Что бы не было обсеменения ребенка после родов и во время родов. И проводится лечение (есть препараты разрешенные в данном сроке).