Консультации / Педиатрия

кашель

здравствуйте,моему сыну 1год и 2 мес,у такой сильный кашель,я давала ему Лазолван юниор и мукалтин,но это только увлажнило кашель,а вчера я стала давать антибиотик Амаксиклав у него изменился кашель стало чуть лушче,но он когда кашлеет когбуд-то задыхается и срыгивает мокроту,что делать?
Здравствуйте, обязательно показать ребенка врачу!!!! Причин кашля может быть очень много!! Без осмотра ребенка назначение препаратов невозможно!!!! Прием антибиотика должен быть не меньше 7 дней!