Консультации / Неврология

Демиелизирующий процес.

Здраствуйте!Моей дочери 18 лет и неделю назад она почувствовала головогкужение и боль в глазах при их повороте и раздваевание картинки при повороте глаз.Сделала МРТ Ии оно показало демиелезирующий процес головного мозга.А точнее:В белом веществе лобных,теменных,Затылочных ивисочных долей с обеих сторон субкортикально,перивертикально, и субэпендимарно,а также в мосолистом теле выявляются множественные очаги размерами от 0,3*0,3 до 1,5*1,2 см имеющие высогоинтенсиный сигналпо Т2 и изо-,гипоинтенсивные по Т1,Большая часть которых имеет не правильную продолговатую и округлую форму,некоторые с явлениямиумеренно выраженного перифокального отека вещества мозга.Длинник очагов,расположенных в перивертикальных отделах,направлен перпендикулярно мозолистому телу. Боковые желудочки мозга не расшиненны.3-й и 4-й желудочки,базальные цистерны не изменины.Хиазмальная обл без особенностей,ткань гипофиза имеет обычный сигнал. Субарахноидальныепространства не изменены.Средние структуры не смещенны.Миндалены мозжечка расположенны обычно.Я в растеренности,что делть как лечить.
Добрый день! Вам надо срочно госпитализировать ее и немедленно приступать к лечению. С уважением