Консультации / Сексология

первый секс

Здравствуйте. У меня вопрос следующего характера. Мне 24 года и я еще девственник. С девушкой (тоже девственница, 23 года) мы встречаемся уже почти год и до сих пор не было секса по моей вине. Как только доходит до того, что сейчас будет секс, уже на стадии ласк у меня "падает" и в итоге не получается ничего. По утрам эрекция присутствует, пробовал мастурбировать тоже нормально все проходит. Я проходил обследование, ходил к 2 врачам-урологам и одному сексопатологу, смотрели всего, сдавал какие только можно анализы, говорят все нормально физически и что у меня стосн. Выписывали транквилизаторы (афобазол, гидозепам), после которых я не очень хорошо себя чувствовал. Прописывали импазу, после нее у меня все тело прыщами покрылось. Девушка нормально реагирует, помогает, но ей уже все это поднаедает. Скажите, пожалуйста, если ли нормальный, естественный (в смысле, без транквилизаторов, стимуляторов и снитяи "девушки на ночь") способ обойти этот стосн? Либо все пройдет со временем. Устал ждать уже просто. Подскажите пожалуйста и заранее спасибо.
Здравствуйте. Ждать, когда пройдет СТОСН бессмысленно - работать надо, действовать. Общаться с девушкой, постоянно что-то менять в своем поведении, избегать того, что приводит к ухудшению эрекции - и развивать то, от чего эрекция улучшается. Почитайте руководство на эту тему, там все просто и доступно. И не восклицайте на каждой строчке "я это знаю!", "мы это делали" - просто делайте ВСЕ, а не кусками и все получится. Тем более, что девушка такая понимающая. http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!