Консультации / Стоматология

потемненение зубов

У моего ребенка,ему один год,разболелся живот. врач,приехавший по скорой дал ему активированный уголь в таблетках,толченный и разбавленный с водой. После этого у него потемнели зубы и они уже три месяца не очищаются. Пробовали содой очистить,но не получилось. Что делать?
Добрый день!врядли этот налет мог появиться от одного приема активированного угля,содой чистить зубы нельзя ,сходите к стоматологу и сделайте профессиональную чистку,что бы убрать налет