Консультации / Неврология

посоветуйте с чего начать

Мне 34г. В последнее время стала замечать звон в ушах. Головные боли - привычное явление - бывают 1-2 раза в месяц. Боль пульсирующая. Ни отдых, ни сон не помогают. В последний раз помог аспирин (ибупрофен не помог). Может связано с недосыпанием: младшему сыну 7 месяцев. Посоветуйте, пожалуйста, с чего мне начать. Куда обратиться, какие обследования мне можно пройти без направления врача, чтобы потом на приеме картина была более менее ясной.
У вас остеохондроз шейных позвонков с ангиоспазмами в вертебро-базиллярном бассейне. Сделайте рентгенограмму шейного отдела позвоночника в 2 проекциях и к неврологу, желательно хорошо владеющему мануальной терапией