Консультации / Психология и психиатрия

кажется схожу с ума

помогите...иногда ощущение,что схожу с ума...срываюсь на всех окружающих по каждому поводу и без него....но больше всего достается моему МЧ...не знаю как он меня терпит... могу накричать за то что, не так обнял,не так посмотрел,не то сказал....если что-то произошло на учебе то достается ему,за то что не понимает меня... а ведь он так старается....он меня очень любит и я его безумно люблю...но в какие-то моменты меня как будто клинит,я не контролирую свои действия и эмоции...у меня аж коленки начинают трястись от злости... потом,успокоившись,я понимаю что наговорила и натворила.... во время этих срывов и после них я чувствую себя ужасно....МЧ все терпит и прощает мне....но ведь каждому терпению приходит конец...я не хочу его терять,он мне очень дорог... пробовала принимать Персен-не действует вообще,от настойки валерьянки и пиона вырубает...сейчас начала пить тенотен,эффекта пока не вижу... мне очень плохо с этим жить.помогите пожалуйста
Здравствуйте! Для начала, обследуйтесь, сдайте кровь для определения концентрации гормонов щитовидной железы. Сходите к психотерапевту. Если не захотите копаться в себе, можно просто принимать таблетки (назначит врач)