Консультации / Кардиология

Срочный вопрос

Здравствуйте!Мой дедушка(79 лет) перенес 3-ий инфаркт,среди лекарств,назначенных ему врачом, препарат "Агрегаль",данного препарата в аптеках в настоящее время нет.Каким аналогом можно заменить этот препарат?? Заранее огромное спасибо
Здравствуйте! Препарат агрегаль ( антиагрегант ) можно заменить другими препаратами : плавикс ( примерная стоимость 2800 за 28 таблеток) или зилт ( примерная стоимость 850 рублей за 28 таблеток). С уважением, Мария Олеговна.