гарднерелла ва...

анонимно
Сдала анализы в институте Габричевского. В ПЦР обнаружена только Гарднерелла вагиналис. В исследовании микрофлоры урогенитального тракта обнаружены только Стафилококки Коагулазо-отрицательные: 10 в кубе; далее в этой строчке высоко чувствительны отмечены: Цефазолин, Цефотаксим, Доксициклин, Рокситромицин, Спирамицин, Офлоксацин, Ципрофлоксацин, Стафилоккоковый, Интести, Пиобактериофаг-Комб и Поливалент. В микроскопическом исслед. обнаружено: Эпителий плоский во влагалище, цервикальном и уретральном каналах везде написано МНОГО; Лейкоциты во влагалище и цервикальном канале написано 20-40 вvз, в уретральн.канале 0-5 вvз. В Бактериальной микрофлоре написано следующее: Смешанная полиморфная грол+преимуществено мелкие пониопи ргориа (признаюсь честно, в словах врача я плохо разобралась). Количество микрофлоры трижды написано МНОГО. Ранее в 2008г Гарднерелла была, помогли Тержинан свечи, только я не делала микроскопич. исследования и урогенитального тракта. Подскажите, пожалуйста лечение, т.к. на консультацию врача реально нет денег. И еще вопрос : Ранее, в 2007г у меня были хуман папиломмы вирус 31тип, сейчас анализ показал, что этой папиломмы нет. Такое возможно?

Отвечает Матвеевский Николай Анатольевич
акушер-гинеколог
Здравствуйте Анализ не всегда может показывать ВПЧ (даже при его наличии). Лечение назначает врач на личной консультации.