Консультации / Гинекология

гарднерелла ва...

Сдала анализы в институте Габричевского. В ПЦР обнаружена только Гарднерелла вагиналис. В исследовании микрофлоры урогенитального тракта обнаружены только Стафилококки Коагулазо-отрицательные: 10 в кубе; далее в этой строчке высоко чувствительны отмечены: Цефазолин, Цефотаксим, Доксициклин, Рокситромицин, Спирамицин, Офлоксацин, Ципрофлоксацин, Стафилоккоковый, Интести, Пиобактериофаг-Комб и Поливалент. В микроскопическом исслед. обнаружено: Эпителий плоский во влагалище, цервикальном и уретральном каналах везде написано МНОГО; Лейкоциты во влагалище и цервикальном канале написано 20-40 вvз, в уретральн.канале 0-5 вvз. В Бактериальной микрофлоре написано следующее: Смешанная полиморфная грол+преимуществено мелкие пониопи ргориа (признаюсь честно, в словах врача я плохо разобралась). Количество микрофлоры трижды написано МНОГО. Ранее в 2008г Гарднерелла была, помогли Тержинан свечи, только я не делала микроскопич. исследования и урогенитального тракта. Подскажите, пожалуйста лечение, т.к. на консультацию врача реально нет денег. И еще вопрос : Ранее, в 2007г у меня были хуман папиломмы вирус 31тип, сейчас анализ показал, что этой папиломмы нет. Такое возможно?
Здравствуйте Анализ не всегда может показывать ВПЧ (даже при его наличии). Лечение назначает врач на личной консультации.