Консультации / Терапия

Кардиолог

Уважаемый врач я бы хотел бы у вас уточнить при употреблений лекарственных препаратов:Предуктал МВ. Диротон. ТромбоАсс 50мг можно ли их употреблять с этими препаратами.
Вы перечислили перечень препаратов разных групп. Если они Вам назначены врачом, и у Вас нет аллергических реакций, можете их принимать.