Консультации / Онкология

Быстро растут на животе родинки,странной формы,разных цветов...не знаю,нужно ли к врачу идти?

Здравствуйте,Андрей Леонидович.Меня зовут Анна.Мне 23 года.В последнее время стала замечать,что родинки на животе стали очень быстро рости,не ровной формы и разных цветов...и всё больше и больше,пожалуйста посмотрите фотографию...и скажите мне стоит идти к врачу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фотографии родинка не опасана (это пигментный невус). А вообще если родинок много, быстро растут, сходите на консультацию к онкологу. С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.