Консультации / Сексология

Помогите, сама себя не понимаю.

Здравствуйте, я девушка, 21 год. Такая непонятная ситуация: во время оргазма я часто вижу перед глазами сцены насилия, чаще всего как я убиваю кого-то, перерезая горло, и ощущаю, как кровь стекает по моим рукам, как умирающий выгибается в предсмертной агонии. Эти картины пролетают перед глазами не во время всего полового акта, а именно во время оргазма, и от их созерцания он становится намного ярче. Меня это беспокоит, неужели у меня какие-то маниакальные наклонности? В детстве надо мной никакого насилия не совершалось, в подростковом возрасте тоже. Родители не били никогда, насколько я помню. Раньше такие ситуации (в смысле со сценами насилия) тоже возникали, но не так часто, как сейчас. Причем это возникает с разными партнерами, а не с каким-то одним конкретным. Никаких стрессов на данный момент не испытываю, обычная учеба, обычные отношения с друзьями.
Здравствуйте. С точки зрения психиатрии Вы не описали ничего патологического. Возможно, это будет интересно психоаналитикам, но основной вопрос все-таки к Вам: И ЧТО? Что именно Вас тревожит? Вам факт мимолетных картин? Так не Вы их вызываете, и в реальности осущестлять не стремитесь. Так что сам факт ничему и никому не угрожает. Есдинственная неприятность, которую Вы связываете с этими картинами - это само их наличие. Парадокс, правда? Просто перестаньте думать о них - и все. Удачи!
Спасибо, успокоили. То есть беспокоится следует лишь тогда, когда я захочу их перенести в реальность?
Да, именно так. Хотя, на мой взгляд, Ваше предложение лучше бы звучало в такой редакции: "беспокоится следует лишь тогда, ЕСЛИ я захочу их перенести в реальность". Удачи Вам!