Консультации / Онкология

липома

Здравствуйте! У меня год назад была удалена большая липома на спине. Сейчас рядом со шрамом образовывается новая, пока маленькая. Скажите пожалуйста, во время процедуры массажа можно ее разминать? Может она рассасется? Или лучше обходить этот участок ? Спасибо.
Здравствуйте. Ни в коем случае!!! У Вас есть заключение гистологического исследования после удаления предыдущей липомы?