Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

липасакция

здраствуйте.мне24 года 1 ребенок 2 года.после родов провис живот. скажите если делать липосакцию животнепровиснет еще больше или лутше зделать подтяжку? подтяжку делают только вертикальную ?можно ли после подтяжки рожать? подскажите что подайдет мне и где больше плюсов?спасибо
К вопросу приложено фото
Алла, в вашем случае показана нормальная абдоминопластика, т.е. удаление кожно-жирового лоскута и укрепление мышц брюшной стенки. Липосакция только дополнит эту операцию удалением жира с боков. Рубец после такой операции располагается под трусиками и не виден. Рожать рекомендуется не раньше чем через полгода. Обращайтесь www.spbplastika.ru отвечу на все возникающие вопросы более подробно.