Консультации / Гинекология

внематочная?

здравствуйте!где-то 5 недель назад у меня началось кравотечение,обратилась к врачу,испугалась,что внематочная.сказали сдать анализы на инфекции,сделали узи.узи ничего не показало.нашли какие то инфекции передающ.половым путем.прописали таблетки.кравотечение остановилось,месячные до сих пор не наступают,но уже 7дней болит грудь.тест на беременность отрицательный.при осмотре гинекологом была резкая боль в правом боку,она заставила сделать тест,т.к.он отрицательный,сказала,что это,возможно,какая-то опухаль,и прописала таблетки и свечи!может ли это быть внематочной беременностью?
Для уточнения характера образования а области правых придатков необходимо провести УЗИ. С целью выявления внематочной беременности рекомендую оценить вХГЧ в динамике.