Консультации / Логопедия

Проскальзывает буква Л

Здравствуйте подскажите пожалуйста упражнения по постановки буквы "Л". Мой сын говорит хорошо все звуки поставленны а Л пока нет периодически прокальзывает особенно в глухих сочетаниях. Ребенку 5,8лет В детском саду логопед заниматься будет только в следующем году с подгоовительной группой. Не хочу упускать время и готова заниматься сама с сыном, может есть упражения эффективные для занятия с ребенком. Подскажие пожалуйста. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Упражнения есть, но их нужно знать как выполнять, на что обратить внимание при выполнении+ кроме упражнений нужно поставить звук и автоматизировать, поэтому лучше очно проконсультироваться у логопеда.