Консультации / Сексология

Преждевременное окончание акта

Мне 26 лет, имеются проблемы со спиной, поставили диагноз остеохондроз. Обычно секс длится от 10 минут до 1,5 часов. Месяца 4 назад, стал жить с девушкой. все было в порядке. секс устраивал обоих как по продолжительности так и по качеству. А две недели назад начались проблемы в виде изменеия времени акта. максимум 2 минут. Обычно для меня два три акта за ночь. А тут один акт и организм отказывается возбуждатся. Во время болей в спине принимаю обезболивающее найз или меновазином мажу спину. попытки себя контролировать приводят к падению возбуждения. В настоящее время приходится много работать и быть постоянно на взводе. Стал довольно много курить. Бывает по 2 пачки за день улетает. Как можно вернуть свою привычную сексуальную форм и связано ли это с постоянным недосыпанием и нервами?
Здравствуйте, Валерий. Среднестатистическая длительность сношения от введения до семяизвержения 1.5-3 минуты. ЕСЛИ мужчина хочет, но не может дойти до оргазма более, чем за 10-15 минут, это считается НЕ нормой, называется застойным семяизвержением. Так что Ваши полтора часа - НЕ НОРМА. А вот нынешние 2 минуты к норме гораздо ближе. Так что более эффективно было бы не стремиться снова вернуть патологическую длительность, а изменить тактику сношения, чтобы нынешних 2 минут хватало и Вам, и партнерше. Больше ласк, петтинга, доводящего пости до оргазма - и любое время сношения будет проходить на ура. Удачи!