Консультации / Ревматология

боль в спине, немеет конечность

Здравствуйте. немеет правая нога в области пальцев ног, слегка побаливает спина. После рентгена тазобедренного сустава был поставлен диагноз остеохондроз крестообразного позвонка, назначен курс лечения 10 уколов внутривенно L-лизина. увы. курс лечения ничего не дал. Что вы можете рекомендовать? стоит ли делать МРТ позвоночника?
Стоит обратиться к невропатологу. Раз такая ситуация, то и МРТ тоже стоит делать. Данного лечения явно не хватает.