Консультации / Стоматология

Болит кость на метсе удалённого зуба верхней восьмёрки

Здравствуйте! У меня такая проблема!Был удалён зуб правая верхняя восьмёрка,сейчас спустя 3 месяца лунка зажила всё нормально но беспокоит ноющая боль на месте удалённого зуба(как бы болит кость) так же боль отдаёт в рядом стоящий зуб(7) делал снимок зуба (7) он запломбирован но на снимке всё нормально! Так же полоскал корой дуба,шалфеем!не помогает!боль ноющая,так же как бы давит что то!Скажите что это может быть? Спасибо!
Добрый день! Очень трудно преположить какой-либо диагноз без осмотра и дополнительной рентгенологической диагностики. Может быть сделать рентгеновский снимок места удаленного зуба и там поискать причину. В любом случае нужен тщательный осмотр доктора и изучение Вашего состояния.