Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

гепатит в и с

здравствуйте.в месте с женой сдали анализ на гепатит с .у нее обнаружили в и с.. у меня непонятно в или с?пришлю вам ответи анализов посмотрите пожалуйста., a/Hbcor+ a/HbigM- a/HBeo+ aHbe+ a/Hcvcor- a/HcvigM- a/Hcvns3.5 ALT2R 57.9 High c AST2R35.2 TB-R22.8 high DB-R2.9 Антигена и антител к вич1.2 не обнаружено. HBантиген- реакция васермана- антитела к гепатиту с- жду васшего ответа.заранее спасибо
У жены подозрение на гепатит С и гепатит В. Ей нужно сдать анализ крови на РНК вируса гепатита С и ДНК вируса гепатита В, HBsAg.У Вас нет данных за гепатиты. гепатолог Степанова Т. в.