Консультации / Гинекология

Посоветуйте пожалуйста.

Здравствуйте!Меня зовут Анна,мне 21 год,абортов не было,одни роды в 16 лет,в срок,рожала сама.Полгода назад внезапно начали беспокоить боли внизу живота.Интимной жизнью живу регулярно,партнер постоянный,не предохраняемся.Поход к гинекологу сложился удивительно,без сдачи анализов,просто на беседе и обычном осмотре был мне поставлен диагноз:бактериальный вагиноз.Возможно ли что врач ошиблась?Выписали мне кучу лекарств,в том числе:дазолик,трихопол,гексикон,тампоны с раствором димексида.Можете подсказать отчего появляется этот вагиноз,и правильно ли я его лечу?Какие могут быть последствия?Последние дни перед началом лечения меня мучила ужасная сухость во влагалище,и боли.Такое ощущение невыносимое,половые губы чешутся,кожа на них облазиет.Бывают выделения с неприятным запахом.Мендструация в последние несколько месяцев сбивается на 5-10!!!дней.Извините что я уж так подробно,если подскажите что-либо буду очень благодарна.
Здравствуйте, бактериальный вагиноз - это не заболевание, а изменение микрофлоры влагалища, возникающее по разным причинам, в том числе на фоне гормональных изменений. Врач при осмотре может предположить данное состояние, но диагностика лабораторная обязательна. Необходимо дообследование, мазок на флору, ИППП, УЗИ органов малого таза.