Консультации / Сексология

Проблема в достижении оргазма

Мы с мужем женаты уже 3 года.До свадьбы в постели было все здорово - по 3 раза подряд:точнее муж кончал три раза, я один.Но секс был каждый день.С рождением ребенка все изменилось.Муж меня все так же хотел,но у меня желания особого не было.Сейчас ребенку уже почти 3 года и казалось бы в сексе все должно наладиться,но нет.Секс у нас бывает очень редко-2-3 раза в месяц, а может и того реже.Он работает в Зерновой компании водителем,устает и пока я уложу ребенка спать, он уже засыпает. А если секс бывает, до я удовлетворения не получаю.Желание есть, огромное, а результата нет. Проблема в том, что я его не чувствую настолько,чтобы быстро дойти до оргазма.Приходится подстраиваться,выбирать нужное положение для большей чувствительности.Но как только доходит до того, что вот он близок оргазм,все обрывается.Он кончает и я перестаю его ощущать.А у него дальше нет желания продолжать.Он идет курить и ложится спать.А я,горячая от желания,остаюсь ни с чем.Приходится на следующее утро самой доводить себя до оргазма.Оргазм есть,удовлетворения нет. Хочется получать удовлетворение от близости с мужчиной, а не от собственной руки.Помогите, что можно предпринять в сложившейся ситуации? Что можно сделать чтобы сначала я получала оргазм, а потом муж?Может можно сделать что-то, чтобы у мужа эрекция не наступала так быстро?
А что значит "так быстро"? Вы ведь понимаете, что если от введения до семяизвержения проходит 25 секунд, то проблема в мужчине, а если 25 минут - то явно в женщине. Вы описываете ситуацию со своей стороны - но что творится с мужем, так и неясно. Ясно, что когда хотел он - Вы отказывали, потому что уставали . Это понятно, обсуждению не подлежит. Муж, вероятно, и не обсуждал, а только давил свои желания, может быть - мастурбировал, как 15 лет, хотя было стыдно и досадно, что взрослого мужика довели до такого... И постепенно муж научился автоматически сдерживать свои желания - не чаще раза в неделю, а по случаю такого редкого ритмы - быстрое семяизвержение. Все реально, все обычно, все это происходит в миллионах семей, где появился долгожданный малыш. ЧТО Вы можете сделать. 1. Укладывайте малыша чуть пораньше. 2. Почаще соблазняйте мужа - только не ждалобами на нехватку секса, а лаской и игрой. 3. Будьте чуть активнее, чем раньше и в ласках, и во время сношения. 4. Обговорите с мужем, что Вам хочется больше ласки, чтобы быть более возбужденной к началу близости. 5. Обсудите также, что, ЕСЛИ Вы не испытали оргазм, может ли он уделить Вам еще капельку внимания, чтобы ласками довершить начатое... Вот такое одновременные и последовательные действия. Удачи!