Консультации / Эндокринология

Гипоплазия левой доли щитовидной железы, аменорея

Здравствуйте. Проблема: девушка, 23 года, в августе 2011 года в последний раз была менструация, по сей момент цикла нет. Беременности нет. Жалобы: нарушения ночного сна, раздражительность, боли в ЖКТ. УЗИ щитовидной железы: левая доля ширина 6,4 толщина 5,9 длина 27,6 объем 0,54; правая доля ширина 15,8 толщина 13,4 длина 48,2 объем 5,35; аппарат SSD 4000, датчик 7,5мГц Диагноз: эхо-признаки гипоплазии левой доли. Какие действия в отношении дальнейшей диагностики принять? Спасибо.
Здравствуйте! Девушке необходима "реальная" консультация эндокринолога и гинеколога.