Консультации / Неврология

крик

здравствуйте малышу уже скоро 6 месяцев на гв раньше когда мы ночью хотели кушать то просто ворочился пытался укусить пелёнку я брала его на руки мы тихонько кушали и через пол часа уже все тихо мирно спали но дней 10 назад у малыша несколько дней была температура жар он капризничал доктор говорил что на зубки и в это же время мы буквально повисли на груди и если ночью малыш просыпался то кричал так что наверно будил даже соседей теперь всё наладилось все весёлые и счастливые днём но вот ночью этот истошный крик как будто в привычку вошел и конечно же я пулей подбегаю и начинаю его кормить и через пол часа все тихо мирно спим у меня вопрос что это повод обратиться к неврологу или всё таки привычка
Для начала педиатр.
педиатр сказал что всё у нас в норме что это вообще не проблема -все дети плачут но он не плачет он орёт дурниной хотя быстро успокаивается когда я даю ему грудь но у меня такое чувство что я ему рот затыкаю
Вероятно, ваш педиатр прав.