Консультации / Гинекология

Растройство месячных и избыточный вес

Здраствуйте!Моей дочери 17 лет.В 9 лет у нее начались месячные,и полгода было все хорошо,но потом начались месячные с сильным и длительным кровоечением.Ложились в больницу под капельницы чтобы остановить кро- вотечение.Сильно начала прибавлять в весе (при этом много не ела),начали рости волосы на руках,ногах и немного на лице.Много растяжек на животе и бедрах.В 14 лет при роста 160 см весила 96 кг.Села на диету и сбросила 24 кг в течение 1 года.Сейчас снова набрала вес до 78 кг при росте 165 см при этом месячные или идут сильно,или идут с задержками.Сдавали анализы на гормоны-ничего не показали или неправильно были сделаны.Посоветуйте какие нам пройти обследования и если возможно какое это заболевание или что это.Спасибо.
Здравствуйте Напишите рост и вес в настоящий момент сдайте кровь на гормоны: 3-7-й день цикла ФСГ, ЛГ, ТТГ, ПРЛ, Эстрадиол, кортизол, СТГ, инуслин, АКТГ. 21-23-й день цикла Прогестерон, андроестендион, 17ОНП, индекс тестостерона (или тестостерон)
Здраствуйте!В настоящий момент в дочери при росте 165 см вес 78-79 кг и при этом она прибавляет в весе.В дочери частые боли внизу живота,сильное и частое вздутие живота.У нее также есть выдедения серо-жолтого цвета с плохим запахом.В последние время у нее очень болезненные месячные - приходится принимать обезбаливающие таблетки.Месячные могут идти около двух недель,а то и больше (может мазаться).Девочка часто устает как будто нету сил,немного повышенная нервозность на почве всего этого состояния.Не знаю из-за диет или что-то другое выпадают волосы,ломкие ногти.Спасибо.
Здравствуйте Сдайте гормоны (см выше) и сделайте узи (напишите результаты).