Консультации / Пульмонология

кашель

у меня кашель появляется когда начинаю кушать,говорить.Грудь часто бывает сдавлена про кашлется не могу сухой раздражающий кашель. Когда утром просыпаюсь не каких сиптом кашля нету ,ем нормально ,чувствую себя хорошо,но потом всё опять начинается тяжесть в груди кашель.Назначали препараты противо алергические. отхаркивающие.Но толку нету лёгкое только облегчение временно.
Если вы ожидаете от ответа через инет назначения чудесного целебного препарата,то вы ошибаетесь. Ответ думаю Вам будет знаком " вам необходима очная консультация пульмонолога,терапевта." + рентгенограмма грудной клетки+ спирометрия.Только после постановки диагноза возможно назначение лечения.