Консультации / Гастроэнтерология

кишечник

здравствуйте! у меня постоянно вздут кишечник.я питаюсь правильно, лишнего не позволяю.принимаю ферменты и бифидобактерии.но кишечник постоянно вздут и бывают боли. что можно с этим сделать?
Добрый день! Прежде всего, показаться врачу-гастроэнтерологу и вместе с ним составить программу для решения этого вопроса. Прием ферментов и пробиотиков радикально эту проблему не разрешат.