Консультации / Гинекология

Спайки???

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, вот уже полгода меня мучают боли внутри послеоперационного рубца(операция по гинекологии была 7 лет назад, удалили кисту яичника, эндометриоз) Раньше он не болел, а сейчас как будто там все опухло, повышено СОЭ и СРБ, тошнит постоянно, как будто там большой и болезненный тяж, защемило нерв в бедре. Не от позвоночника,я делала МРТ, консультировалась с нейрохирургом и неврологом. Эта боль иррадирует в поясницу, болит постоянно, обезболивающие не помогают. Подскажите, что это, гинекологи пишут- здорова!!!???? С Уважением!
К сожалению, указанная картина недостаточна для постановки диагноза. Необходимо провести очную консультацию.