Консультации / Гинекология

Гипоплазия матки

Здравствуйте, Татьяна! Мне 29 лет, мне поставили предварительный диагноз-гипоплазия матки. Месячные идут с перебоями. Лечилась в платной клинике, но сказали: Лечить можно только перед зачатием." Сбой гормонов. Просто эндокринолог не выявил потологий. Результаты последних анализов таковы: общ.тестостерон-2,79; пролактин-300,8; ЛГ-12,5; ФСГ-4,96; эстрадиол-68; прогестерон-0,2; секс-стероид связ. глобулин- 52,9; ИТС - 5,2. УЗИ: матка -длина 36мм,толщина 28мм, ширина 36мм, шейка матки - 31мм, эндометрий - толщина 6, яичники: левый - длина 36мм, толщина- 23мм, ширина-30мм, объем - 13006, фоликуллы 6мм, правый - длина 37 мм, толщина-20мм, ширина 28 мм, объем - 10849, фолликулы - 10мм. Я бы хотела узнать, могу ли я заберементь и выность ребенка? И что бы вы мне рекомендавали?
Добрый день. Уточните диагноз (гипоплазия матки - не диагноз, такого не существует). Ваш рост и вес? в чем заключаются нарушения МЦ? при фолликулометрии - овуляция и объем яичников? 17-ОП, Тест, ДГЭАС? ТТГ?
врачи мне говорят диагноз - гипоплазия матки оксоменовая. ттг-1,18.
Ваш рост и вес? в чем заключаются нарушения МЦ? при фолликулометрии - овуляция и объем яичников? 17-ОП, Тест, ДГЭАС? ТТГ?
рост-157,вес-82
нерегулярность месячных, а иногда идут темного цвета, по одному дню
У Вас - ожирение, которое может быть самостоятельной причиной нарушения менструального цикла. Уже четвертый раз задаю вопрос о результатах гормональных исследований 17-ОП, Тест, ДГЭАС? ТТГ?