Консультации / Психология и психиатрия

как выйти из тупика

Здравствуйте! Мои родители предпенсионного возраста несколько лет назад решили организовать собственное дело-понабрали кредиты и влезли в долги. Бизнес у них по-тихоньку идет, но вот найти добросотвестных работников они не могут - и все дело лежит на их плечах. Я живу в другом городе и при каждом звонке маме -она начинает мне ныть, что все плохо, что она устала,что ей все надоело и ничего у них не получиться, они постоянно ругаются с отцом. Раньше до замужества я материально им помогала как могла, но сейчас у меня семья и материально помогать я не могу. Хотя после очередного звонка родителям , я готова бросить все и поехать к ним , хотя вряд ли чем я им особо помогу,а мужа потеряю. Мне их очень жалко, хочется окружить их вниманием и заботой, очень за них переживаю.Я не могу полноценно жить и радоваться жизни, это отражается и на моей семье, живу с ощущением предательства по отношению к родителям.
Здравствуйте. Жалость это то чувство на котором вы хотите строить свои отношения с родителями? Что мешает окружить их заботой? Каким образом вы предали своих родителей?