Консультации / Стоматология

Зуб Мудрости

Здравствуйте, мне 22 года, носила брекет-систему в течении 2 лет, сейчас установлены съемный и несъемный ретейнеры, на верхних челюстях зубы мудрости прорезались и им хватило места.На нижней один удален, т.к. был в лежачем положении, второй такой же, но еще не начал прорезываться-нужно ли его удалять или стоит подождать, когда начнет расти?
Здравствуйте, Настя! На этот вопрос лучше ответит ваш ортодонт нежели я, т.к. он в курсе клинических нюансов.